Мастер-классы
Мастер-класс председателя жюри I Международного конкурса "Балалайка - душа России", Заведующего кафедрой струнных народных инструментов
РАМ им. Гнесиных, профессора Горбачева Андрея Александровича

Участник:
Хатзидимитриадис Спиридон (II категория)
ЦДШИ городского округа Химки
Преподаватель: Баранов Денис Александрович
Мастер-класс преподавателя МГИМ им. А.Г. Шнитке, ДШИ им. В.С. Калинникова
Киселева Михаила Викторовича

Участник:
Сабиров Максим Александрович
Преподаватель: Варламова Оксана Васильевна
"Детская школа искусств №2" г. Орска
Мастер-класс преподавателя МГИМ им. А.Г. Шнитке, ДШИ им. В.С. Калинникова Киселева Михаила Викторовича

Участник:
Королев Александр Сергеевич
Преподаватель: Мамченко Сергей Николаевич
"ДМШ им. П.И. Чайковского", г. Самара
Мастер-класс Заслуженного артиста Украины, доцента Одесской национальной музыкальной академии, декана оркестрового факультета, члена ученого совета Мурзы Александра Анатольевича

Участник:
Сбоев Максим Владимирович
Преподаватель: Жумаев Анвер Халилович
ФГБУ ВО «Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова» Факультет среднего профессионального образования
Мастер-класс Заслуженного артиста Украины, доцента Одесской национальной музыкальной академии, декана оркестрового факультета, члена ученого совета Мурзы Александра Анатольевича.

Участник:
Шиповский Владимир
Преподаватель Рассказов Владимир Александрович
МБОУДОД ДМШ№3 им.Н.Г.Лаврентьева г.Муром
Мастер-класс Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, доцента Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, солиста Государственного Академического Русского Народного Оркестра «Метелица», композитора Желинского Евгения Вячеславовича.

Участник:
Переверзев Владислав Эдуардович (V категория)
Преподаватель: Цвирова Лариса Викторовна
Курский музыкальный колледж им.Г.В.Свиридова
Мастер-класс Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, доцента Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, солиста Государственного Академического Русского Народного Оркестра «Метелица», композитора Желинского Евгения Вячеславовича

Участник:
Батова Анна Тимофеевна
Преподаватель: Стржелинский Юрий Юрьевич
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф. Одоевского"